Трескается кожа рук до крови

У мужа(в зимний период, сильнее)трескается кожа рук до крови,аж язвы появляются.Крема не помогают особо,врачи ничего не говорят особо.С бытовой химией,антисептики не пользуется, моет руки на работе большой коллектив,а так все.

У мужа язва двинадцатиперстной
34 года

Здравствуйте, прекрасно понимаю ваши переживания за здоровье мужа, у самого есть жена, возьмите дорогущий(80 руб) мазь Гиоксизон и трещины мажьте 2 раза в день. Удачи