Как лечить эрозию
Здравствуйте, обнаружили эрозию шейки матки, сказали нужно прижигать, в другой больнице назвали не эрозией, а эктопией, сказали что не нужно прижигать. Подскажите как все таки лечить ее? Заранее спасибо за ответ
25 лет
Здравствуйте, то, что вы описываете это эктопия шейки матки. Это норма и это не нужно лечить при условии, что у вас в норме мазок на онкоцитологию и не выявлен ВПЧ. Скажите, как давно сдавали вышеперечисленные анализы?