У ребёнка 5,5 лет спонтанно поднялась температура.
Здравствуйте! Уже не в первый раз у ребёнка поднимается температура без всяких симптомов. Причём температура выше 39. Даём жаропонижающие и оно только начинает действовать через 2 часа. Сначала давали Антифлу а потом Нурофен. Вызвали врача на дом назначила врач промывать носик капать Виброцил и полоскать горло и давать жаропонижающее если поднимается высокая температура. Очень настойчиво врач хотела взять мазок на ковид, я отказалась. И еле выпросила у врача дать направление на анализ крови и мочи.Муж забрал анализ крови мочу почему-то не отдали. Сегодня третий день болезни , температура 36,6 носик немного забит. Я посмотрела сама анализы вижу, что есть отклонения от нормы. Могли бы вы посмотреть анализы и сказать, что всё-таки с ребёнком такое было?
здравствуйте, анализы не прикрепились.
Наталья, а я не понимаю как прикрепить анализы? Или это платно?
да, прикреплять файлы можно только в платных вопросах. на сайте есть раздел помощь, там вся информация