Не виднона УЗИ плодное яйцо. 5 акушерская, почти 3 эмбр.
Здравствуйте! Сегодня делала УЗИ на определение нахождения плода. Ничего на УЗИ не нашли. ХГЧ 123,7 189.9, 279 сейчас 6 день задержки. Последние мес. 17 октября. Не понимаю, нормальное ли ХГЧ. Мне сказали что уже должно быть все видно. Что скорее всего это внематочная
Здравствуйте.
Плодное яйцо в матке видно от 1500 МЕ - ХГЧ
Сдайте в динамике, или переделайте узи через 7 дней.
Екатерина, да записалась на УЗИ через 7 дней. А что насчёт ХГЧ? Не очень понимаю это мало или оно все же растет ТК всего 7 день задержки.
Значит беременность есть. Малый срок.
Екатерина, да меня напугали сказали что это биохимическая или внематочная
и такое может быть. По этому я рекомендовала вам пройти УЗИ, для индентификации плодного яйца в матке.