Аритмия сердца

Через полгода после стентирования началась затруднение дыхания, Иногда не хватает воздуха и приходится дышать открытым ртом. При этом применяю следующие, выписанные врачами лекарства: брилинта, кардиомагнил, бисопролол, ирузид, омник. В чём причина?

аденома простаты
67 лет

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить ЭХОКГ для оценки сократительной способности миокарда , также лучше сдать натрийуретический пептид для исключения сердечной недостаточности как причины одышки.