Сухой кашель у ребенк
У ребенко сухой кашель, после бронхита, как лечить. Часто подкашливает, ночью спит спокойно. Отхаркивающие средства и грудной сбор не помогают. Также сейчас пропиваем курс бронхимунал. Что делать и чем лечить?
Нет
38 лет
Здравствуйте, Анна.
Кашель после перенесённого бронхита может беспокоить на протяжении 4-6 недель.
Продолжайте курс бронхо-мунала и обильное тёплое питьё.
Кашель частый? Или пару раз в день?
Екатерина, частый
Можете попробовать растительный препарат бронхипрет (если не аллергий), сколько лет ребёнку?
Екатерина, 3 года
По 3,2 мл 3 раза в сутки
Обязательно питьевой режим увеличить
Вибрационный массаж (по спинке отстукивать)
Также полезна дыхательная гимнастика (шарик надувать, в трубочку дуть)
Екатерина, спасибо!!!
Выздоравливайте?