Температура 39 и выше

Температура 39 и выше держалась 3 дня,потом спала до 37,5 и на день и снова до 39,5 и выше было,появились кашель,насморк и сильная заложенность носа.из лечения назначили только Кагоцел на 6ой день,ранее говорили ничем не лечиться.ОАК сдавали сами,лейкоциты показали ниже нормы.темпераьуру сбивали Нурофен и Ибуклин.

Нет
8 лет

Здравствуйте, желательно посмотреть весь анализ, лейкоциты снижаются при вирусной инфекции, но необходимо знать и формулу