Защемило нерв в ноге

Здравствуйте грыжа позвоночника защемило первую ногу. В настоящее время прохожу лечение. Дона мульгамма. Электрофорез.. В моём списке есть препарат габапентин 0.3 хотела спросить нужен он у него столько плохих отзывов

Нет
36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый вечер, данный препарат необходим при хроническом болевом синдроме, если обострение снимает НПВС, он не обязателен, пропейте Аторика 90 мг по 1 т 1 р в день 7 дней ( после еды), Сирдалуд 2 мг по 1 т на ночь(10 дней), Мукосат по 1 т на стакан воды (20 дней) Кетопрофен гель место

Здравствуйте!По лечению
Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т Мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Т Тизалуд 2 мг -1 р в день 2 недели
Втирать Ибупрофен мазь в поясницу и ягодицу- 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь салонпас наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце
Лучше, если комплекс тренировок поможет разработать врач-физиотерапевт.
Хорошо бы пилатес лфк ( Хорошо ежедневную гимнастику, исключив из нее такие упражнения, как:
бег,глубокие наклоны вперед ,интенсивная нагрузка в положении стоя