Здравствуйте. Вчера сделала УЗИ по беременности. По месячным срок беременности 9 недель и 5 дней. А по УЗИ ставят срок 10 недель и 2 дня. Но КТР - 29мм. Не маленький для этого срока?? По УЗИ всё хорошо? Фото приложила.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Здравствуйте! Всё по узи отлично! Самый точный срок будет на генетическом скрининге: 11-13,6 недель. В норме разбежка в сроке узи/по менструации до 2х недель.
Ольга, здравствуйте. Немного вопрос не по теме. От чего может кровить? Сегодня немного понервничала, сразу стал тянуть низ живота, и пошла кровь, поехала сразу к врачу , сделали УЗИ всё хорошо, не тонуса, не отслойки. Выпила транексам через пару часов прошла кровь. Может от волнений?? Принимаю клексан каждый день.
Может быть гематома, которую не видно на узи. Может кровить шейка, если есть эктопия. Может кровить капилляр на шейке или во влагалище, т.к. ткани во время беременности становятся рыхлыми и отечными. Стресс как фактор. Очень важно сохранять психоэмоциональное равновесие при беременности
Асиет, здравствуйте. Немного вопрос не по теме. От чего может кровить? Сегодня немного понервничала, сразу стал тянуть низ живота, и пошла кровь, поехала сразу к врачу , сделали УЗИ всё хорошо, не тонуса, не отслойки. Выпила транексам через пару часов прошла кровь. Может от волнений?? Принимаю клексан каждый день.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!