Анализ крови

Здравствуйте, ребёнок заболел, температура 37,8 была 2 дня, потом 37. Кашель, насморк, сильная слабость. Моноциты 13( повышен) Гематокрит 46( повышен) Гемоглобин 15,7 ( повышен) Эритроциты 5,78 повышены На что указывает данные значения?

Пиелоэктазия правой почки
10 лет

Здравствуйте! Повышения эритроцитарного ростка говорят о том, что ребенок недостаточно употребляет жидкости, мало пил перед сдачей крови. Моноцитоз указывает на вирусную инфекцию, либо недавнее заболевание ей