Результаты трёх эхо УЗИ сердца, какой прогноз — вопрос №1145603
По результатам данных во времени: 1.если ли ухудшение; 2. Что с этим делать( на последнем эхо три дня не принимал бета блокатор); 3 . Спортом (бег, подтягивание, спарринг, работа на мешках) занимаюсь и можно ли, иногда в груди больно. 4. Принимаю бисопролол (5-10) как давление, другие препараты от давления побочка( отдышка).
Возраст: 51
Хронические болезни: Грэб, Жильбера, грыжа пищевода,На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!