Кисты яичника — вопрос №1146027
Доброе время, поставили по узи две кисты левого яичника, сказали на узи, что нужна операция. Можно прокомментировать ваше мнение. Еще такой момент, в последнее время ноющая боль в нижнем правом боку. При узи было больно справа
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!