Что вас беспокоит?
Плавающая боль в правом боку
После пневмонии болит с правой стороны в области аппендикса правый бок и спина сзади сбоку уже месяц.Может ли быть аппендицит?Нет температуры и слабости а также тошноты.Обезболивающие не помогают.Боль приступами к вечеру.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, рекомендую не заниматься самолечением, обратиться в поликлинику по месту жительства и выполнить минимум обследований :узи брюшной полости (прицельно желчный пузырь, для исключения желчекаменной болезни)
УЗИ почек и мочевого пузыря (исключить мочекаменную болезнь).
Общий анализ крови, общий анализ мочи
Дарья, Добрый день! Спасибо за ответ.Так может ли болеть аппендицит столько времени больше месяца уже?У меня нет проблем с мочеиспусканием.Моча цвет не меняла.Конечно буду делать УЗИ брюшной полости и КТ лёгких.Просто я на работе сейчас до 1го декабря.
Действительно в клинической практике может встречаться хроническое течение аппендицита.
Чтобы исключить аппендицит, нужен очный осмотр врача, желательно хирурга
Рекомендую все таки, при первой возможности, сдать анализы и узи.
Похожие вопросы по теме
- 28 Октября 20196 ответов
- 5 Февраля 20203 ответа