Сыпь без зуда

В понедельник закончили принимать антибиотики. Ставили острый тонзиллит. Ангина. В среду у ребенка появились высыпания на ладонях и ступнях, к вечеру появились пятна от ступнёй к коленками и от кистей к локтями. Разово, так же в среду дали Зиртек. Температуры, зуда, чихание и соплей нет

40 лет

Здравствуйте, какой антибиотик принимали? Приложите фото сыпи

Здравствуйте. Добавьте фото сыпи

Здравствуйте) приложите фото высыпаний

Яна,здравствуйте,приложите фото,пожалуйста