Как вылечить геморрой при ГВ

Образовались шишки, болят. Крови нет, температуры и других симтомов нет. Утром просыпаюсь шишек нет, но чуть позже они опять появляются. На шишках появилось что то белое, но на гной это не похоже.Родила 2 месяца назад, кесарево. Чем можно лечить при ГВ?

Нет
19 лет

Анастасия, то что Вы описываете, довольно не типично.
Желательно прикрепить фото шишек и фото ануса утром, когда их нет.