Что делать ,если температура не сбивается уже 10 день
Здравствуйте. У нас такая проблема .Малышу год.вечером повысилась температура до 37,7 На следующий день присоединились кашель ,сопли. Температура с каждым днём начала повышаться под 40 Педиатр сказал бронхит ,назначил кучу лекарств и Панцеф. Мы пропили Аб 4 дня ,температура перестала повышаться .На 4 день вечером малыш вырвал аб и я не стала больше давать. На следующий день у нас опух глаз ,выделений никаких не было ,ещё через день поднялась температура под 39. Сделали ренген лёгких (фото прикреплю ) Педиатр назначил пить тот же антибиотик. Сегодня утром заметила ,что на теле ребёнка появилась сыпь мелкоточечная ,а именно на спине ,животе и шее. Температура 37,5 пока не поднималась дальше
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и очный осмотр педиатра