Приём таблеток

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста: цикл регулярный, в день овуляции был ППА, сегодня 18 день цикла. Можно ли пить таблетки, которые в инструкции запрещены при приеме в первом триместре? Или зачатие ещё не произошло? (Вероятность зачатия)

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! У Вас же быт прерванный половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, верно

Тогда зачатия не будет, принимайте таблетки спокойно

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас был прерванный половой акт
Значит вероятность беременности очень низкая
Прием препаратов не противопоказано

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! Я верно понимаю, что вы планируете беременность и переливаете за приём препаратов, противопоказанных при беременности?
Если это так, то можете принимать их. Как только беременность наступит- бросите.
В вашем случае нет гарантий , что беременность наступит, тк был ППА

Принятый ответ

Здравствуйте,
Учитывая что половой акт был прерванный, то беременность исключена.
Следовательно вы можете выпить препарат, который необходим.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если планируете беременность, то не нужно принимать лекарственные препараты запрещённые для приёма во время беременности. Они способны оказать своё негативное влияние.

Екатерина, здравствуйте. При прерванном половом акте беременность исключена, спокойно принимайте препараты.

Здравствуйте. Беременность у вас исключена если небвло семяизвержения во влагалище

Здравствуйте, да можно принимать