Густая кровь
у дочери (20 лет) по анализам крови Гемоглобин общий 156 Эритроцитов 5,33 Глюкоза 3,62 Гематокрит 45,9 Обращалась к терапевту болит живот бурлит кишечник вопросы: 1 можно ли принимать хилак форте 2. с кровью нужно куда то обращаться? терапевт ничего не выписал, сказал норм
Римма, здравствуйте!
Данных за заболевание крови у Вашей дочери нет.
Показатели эритроцитарного ростка пограничные, чаще такое наблюдается на фоне обезвоживания или повышенной физической активности. Необходимо соблюдать обильный питьевой режим, утром перед анализом также выпивать стакан воды.
Хилак Форте принимать можно.