Не проходят месячные
Здравствуйте. У меня на следующий цикл после процедуры мсг(ренген труб) не проходят месячные. Сама процедура прошла хорошо и трубы проходимы. Но на следующий цикл пришли скудные месячные и начались боли как слабые схватки. Сейчас уже 14 день цикла и до сих пор мажет коричневым. К врачу попасть не могу т.к на карантине по ковиду до следующей недели. Очень переживаю. Можно ли мне начинать принимать дюфастон на 16 день цикла или лучше дождаться когда смогу попасть к врачу? Из симптомов только мажет и болит. Запахов нет никаких. Тесты делала,отрицательные
Здравствуйте. Вообще такое может быть после процедуры, но Вам необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ для исключения или подтверждения беременности. Мочевые тесты часто ошибочны.
Екатерина, По узи перед месячными у меня даже овуляции не было. А в правом яичнике мфя.
На всякий случай сдайте ХГЧ, после процедуры часто бывает беременность.
Добрый день! Что Вы принимаете из препаратов по поводу ковида?
Илона, противовирусные только. Умифеновир и грипферон
Препараты, типа ксарелто или кардиомагнила не пили?
Илона, нет. Только те выдали. Не прописывали. У меня ещё до короны ведь все началось
Принятый ответ
Вы можете принимать сейчас настойку водяного перца 30 капель три раза в день -5 дней. Гормоны принимать не стоит, пока не сделаете узи и не выясните причину