Как вылечить молочницу?
Добрый вечер! В июне готовилась к протоколу ЭКО, начался зуд и творожистые выделения, сдала анализ на флору и фемофлор, результаты постараюсь прикрепить. Репродуктолог назначила Тержинан свечи во влагалище. Всё прошло. Вступили в следующем цикле в протокол, сделали свежий перенос, итог - пролëт. Сейчас снова появилась молочница, как от неё избавиться? Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Рекомендую принять интракон 200 мг 2 р/д один день и проставите свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней.
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ! Как избежать рецедивов, чтоб больше не повторилось?
Здравствуйте, используйте свечи ливарол 1 раз в день 5 дней.
Наталья Игоревна, другой врач порекомендовал принять интракон 200 мг 2 р/д один день и проставить свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней, ваше мнение на этот счëт?
Принятый ответ
Схем очень много. Лучше сдавать посев на чувствительность к антимикотикам . К чувствителен тот препарат и использовать
Наталья Игоревна, спасибо большое!