Ферритин анемия

Здравствуйте.. Помогите пожайлуста.. Я конечно не врач. Ну не пойму... Один гематолог отменяет железосодержащие препараты за ферритин 1420 а другой назначает сорбифер при гемоглабине 105, ферритин 732,2.. Диагноз гипохромная анемия. Кто прав?

Здравствуйте , пришлите анализ на почту. Ферритин сдавали без приема всяких препаратов?