Коричневые выделения в первом триместре — вопрос №1147211
Здравствуйте, беременность срок 6 недель. 21 числа была на узи врач сказал все хорошо, но после него начались коричневые слизистые выделения. Сегодня их стало больше. Пару дней было пониженное давление и плохо себя чувствовала из-за этого. Живот и поясница не беспокоит. Это может быть угроза?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!