Высокий пролактин

Здравствуйте. Повышенный пролактин 3000. Набранный лишний вес нарушен цикл имеется микро аденома гипофиза... Физические нагрузки и диеты не дают результата для снижения веса.Что делать что принимать .

Нет
42 года

Здравствуйте! Вам нужен прием достинекса 0,25 мг 2 раза в неделю с контролем пролактина через месяц

Такой уровень соответствует пролактиноме,коррекция дозировки с лечащим врачом