Нужен препарат на диете

Мужчина 40 лет, рост 179, вес 77. Необходимо на диете снизить злость и нервозность. Прошу порекомендовать препарат с соблюдением след. условий: 1. Не будет тормозить активность симпатического отдела вегетативной нервной системы; 2. Не подавлять выработку кетахоламинов (адреналина, норадреналина); 3. Без лактозы в составе (есть непереносимость); 4. Можно принимать за рулем.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Доброй ночи
Рассмотрите Адаптол ретард по 1 таб 2 раза в день 14-30 дней
Глицин 1000 мг по 1 таб 2 р д или 2 таб на ночь

Благодарю

Добрый день.
Попробуйте Мебикар 300 мг по 1 таблетке 3 раза в день, в течении 1 месяца. Этот препарат подходит под ваши перечисленные критерии.

Надежда Евгеньевна, благодарю.

Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.

Андрей Аркадьевич, благодарю.

Пожалуйста! Будьте здоровы!