Что со мной?почему не видно плодного яйца
Здравствуйте!помогите пожалуйсто разобраться! Задержка 12дней (по акушерским подсчётам это 5недель и 6дней.)-хгч 1833 соотвествует сроку но плодного яйца в матки не обнаружено!!! И за маткой тоже нет не чего.Желтое тело есть,эндометрий растёт матка не увеличена ,подскажите возможно такое что плодное яйцо еще спускается? Очень переживаю
Киста
21 год
Здравствуйте! Думаю, будет правильным сходить на УЗИ на другой аппарат!