Выделения

у меня с циклом все в порядке, каждые 20‐23 дня менструации, но они скудные и темно коричневые,, первая менструации началась пол года назад, месячные не сопровождаються болями и прочими дискомфорта, меня беспокоит их цвет и из малое количество

нет
14 лет

Здравствуйте, в течение 1-1,5 лет со дня менархе( первая менструация) цикл может быть нерегулярным, а выделения могут быть незначительными.В течение этого времени организм девушки перестраивается.