Что вас беспокоит?

Бабушка принимает фурагин - становится хуже

Моей бабуле поставили диагноз - цестит. Пропили антибиотики, симптомы ушли , анализ был хороший. Спустя несколько дней симптомы вернулись. Участковый врач порекомендовал препарат - фурагин ( по 2 таблетки 3 раза в день). Мы начали принимать данный препарат, но после приема боли в нижней части живота усилились(все огнем горит, по её словам) . Может ли это быть вызвано реакцией на препарат и надо ли нам продолжать принимать его

нет
36 лет
25 Ноября 2022·Просмотров: 281·РОМАН

Возможно препарат не работает, резистентность бактерий к нему. Нужно сдать ОАМ и посев мочи! Выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.