Заморозка препарата

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я оставила препарат Инъектран в машине, а на улице было 30гр мороза, они замерзли, можно ли их использовать после? или не желательно.

нет
38 лет

Здравствуйте. Действующее вещество препарата, вероятно, разрушилось под действием низкой температуры. Соответственно препарат испортился, его не стоит использовать.