Прошел пэт лт — вопрос №1148676
SULmax пула крови в грудной аорте 1,6
SULmax печени 2,5
определяются множественные 2-стороние обще- и наружноподвзодшные,запирательные и паховые лимфоузлы до 23х17 мм с SULmax до 1,8,проконсультируйте пожалуйста
Возраст: 60
Хронические болезни: выявили злокачест опухоль желудка,.оперировали 4 октябряНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!