Прошел пэт лт

SULmax пула крови в грудной аорте 1,6 SULmax печени 2,5 определяются множественные 2-стороние обще- и наружноподвзодшные,запирательные и паховые лимфоузлы до 23х17 мм с SULmax до 1,8,проконсультируйте пожалуйста

выявили злокачест опухоль желудка,.оперировали 4 октября
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите полный протокол обследования, какое лечение вы сейчас проходите?

Юлия, я отправил протокол

Юлия, назначена химия терапия на след недели

Жду, пока протокола не видно

Попробуйте прикрепить не файл а фото, нажмите на скрепку и попробуйте ещё раз отправить

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите ПЭТ кт в виде файла к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите сам протокол обследования

Рустам, не прикрепляется

Рустам, протокол отправил

По ПЭТ исследованию данные за лимфопролиферативный процесс (Лимфома). Вам необходимо обратится к гематологу или онкологу выполнить трепан биопсию наиболее доступного лимфоузла с последующей гистологии и иммуногистохимическим исследованием. В зависимости от варианта решать вопрос о лечение. В настоящее время лимфома хорошо поддается лечению.прикрепите крайнюю выписку