Не заканчиваются месячные
10-й день цикла,продолжаются кровянистые выделения.Болей нет.На УЗИ гиперплазия эндометрия,лейомиомы на задней и передней стенке,кисты на шейке матки,яичники в норме. Запись к врачу на 7-е декабря.Что предпринять сейчас для остановки выделений?
Нет
47 лет
Здравствуйте! Начинайте пить Транексам 500мг 3 раза в день, если в течении двух дней менструация не закончится, добавьте к Транексаму настойку водного перца 30 капель 3 раза в день. Перед использованием Транексама ознакомьтесь с инструкцией. У Вас такие длительные выделения из- за гирерплазии эндометрия, Вам показана гистероскопия, РДВ.
Екатерина, спасибо!