Что делать в этой ситуации
Добрый день! Ребенку 8 лет.На локтях высыпания, похоже на аллергию на сладкое. Любит сладкое и довольно часто. Болела. Возможно на сладкий сироп от кашля. Возможно причина в другом. К врачу не обращались.
Для постановки точного диагноза и определения дальнейшей тактики ведения нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее. Здесь, к сожалению, фотографии прикрепить не получится. Вот так, заочно, не имея ни малейшего представления о самих высыпаниях и всех необходимых данных, назначать лечение неправильно. Ведь наверняка вам понадобится определённое обследование и так далее.