Колоноскопия. Обнаружено новообразование.

При колоноскопии в ректосигмоидном отделе толстого кишечника обнаружено новообразование размером около 20мм. После гистологического исследования биопсийного материала выдано заключение: Фокус высокодифференцированной аденокарциномы в тубулярно-ворсинчатой аденоме high grade. Хочется получить рекомендации для моих дальнейших действий.

Аденома предстательной железы
78 лет

Доброе утро! Вам необходимо обращаться к онкологу на очный прием и оперироваться

Обратетесь к онкологам . они выберут оптимальную схему лечения.