Отношения с подругой

У меня есть подруга, по началу все было хорошо была жцффория так сказать, но потом она начала меня раздражать по пустяку, когда Я ей об этом говорю мы ни как не решаем вопрос о том общаться ли дальше или нет

Нет
19 лет

Маша, доброе утро, в психологии есть теория, что нас заряжает в других то, что мы не замечаем в себе или замечаем и не любим. Например, мне не нравится, что подруга много говорит, не умеет поддерживать, злится. Тогда мне нужно посмотреть в себя. Что там?

Для более подробного ответа Вы можете конкретизировать раздражающее поведение подруги?

Здравствуйте, Маша. Возможно, это просто "не ваш человек". Дружба , которая приносит раздражение ? Вам не комфортно. Что мешает вам прекратить эти отношения? Почему до сих пор с ней? "При ссорах ничего не решается" -вы . как будто ждете, что она примет решение завершить вашу дружбу. А вы попробуйте сами поставить точку. У вас будет опыт завершения отношений и плюс вы перестанете раздражаться из-за этих отношений. В любом случае вам принимать решения и ответственность тоже нести вам.

Добрый вечер, Маша!
Ваш вопрос?
Вы не можете принять её пустяк? Или Вы хотите её изменить?
Вы не можете изменить другого человека, если он сам этого не хочет. Вам важно понимать, насколько этот "пустяк" Вы готовы будете принимать.