Консультация гинеколога /

Анализ на бак посев флоры — вопрос №1149732

Добрый день, я беременна 10 недель, сдала анализ на посев флоры и о ужас там какие-то страшные цифры, такое ощущение, что я больна всем и сразу помогите пожалуйста расшифровать, анализы или до посещения врача я сойду с ума

Возраст: 29

Хронические болезни: Пилоенифрит, гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализ , пожалуйста .
У вас жалобы какие - либо есть сейчас? Зуд, жжение, выделения?
Клиент
Алина, был зуд в самом начале беременности сейчас ничего нет, вставлял гексикон, с мужем перед беременностью проверяли ь на все инфекции находили молочница и все. Анализ прикрепила.
Акушер, Гинеколог
Екатерина, уже увидела анализ. :)
Не переживайте, ничем вы не больны. Все это- условно - патогенная флора, которая живет у каждой женщины во влагалище. И у вас это все всегда жило.
По мазку все микроорганизмы в допустимой концентрации. При отсутствии жалоб лечение не нужно. На малыша это все никак не повлияет. Есть и есть. Пусть живут.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо Вам огромное за ответ, а то я уже перепугалась.