Консультация гинеколога /

Скажите пожалуйста — вопрос №1149838

Здравствуйте, я очень тревожный человек сама по себе и постоянно себя накручиваю
Вопрос такой. 22.10 у нас с мужем был ПА, без предохранения. Я думала, что вдруг может получится, что я забеременею. У меня сбой цикла СПКЯ. Менструация была в августе и сентябре в октябре не было . 17 ноября я делала тест на беременность, там была четкая одна полоска. Признаков Б никаких нет. Но дня 3 у меня идут мажущие выделения. Я начала переживать
Это могут быть скудные месячные ?
Я боюсь вдруг это внематочная беременность
Тест я больше не делала, признаков нет, ничего не болит
Анализы нет сейчас возможности сдать, я нахожусь не в городе, приеду только во вторник

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Тест показывает любую беременность, в том числе внематочную. Если бы она была, он бы показал. Так что вероятность беременности низкая. Не переживайте.
У Вас пришла менструация, просто скудная
Клиент
Дарья, спасибо большое
У меня была одна четкая полоска
Может ещё раз сделать?
Пррсто у меня мажущие выделения, но у меня так было уже, потому что есть проблемы с циклом и они то нормальные, то скудные, то их вообще месяцами нет
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Если ПА был 22.10, то уже любой тест бы показал беременность, акушерский срок был бы уже 6-7 недель, так что смысла в контроле теста не вижу.
Клиент
Дарья, можно тогда спокойно жить и не переживать ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Можно)))
Клиент
Дарья, скажите еще пожалуйста, 17 ноября уже бы показало беременность?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да, показало бы.
Клиент
Дарья, хорошо, но там была четкая яркая одна полоска
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Одна-значит не беременна.
Клиент
Дарья, посмотрите фото пожалуйста, не беременна ведь ?? Можно успокоиться ?
Правда написано , что нужно окунуть в емкость с мочой, но я его подставила под струю
Ничего страшного?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Можете успокоиться, вы не беременны.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Вероятнее всего это менструация, следите за выделениями, не все менструации бывают одинаковыми.
Клиент
Юлия, посмотрите фото пожалуйста, не беременна ведь ?? Можно успокоиться ?
Ничего страшного?
Гинеколог, Акушер
Если тест надо окунуться в мочу, значит надо окунуть, а не подставить под струю, при неправильном использовании можно получить неправильный результат! Но этот тест отрицательный. Значит беременности нет
Клиент
Юлия, сделала второй раз, одна полоска, фото прикрепила
Гинеколог, Акушер
Вы не беременны, полоска 1
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это у вас месячные начались, в течение двух дней должно разойтись. Беременности нет, если тест отрицательный
Клиент
Галимат, 17 ноября делала тест , была одна полоска
Может сегодня еще раз сделать ?
Акушер, Гинеколог
Сделайте в динамике ещё раз, для своего спокойствия
Клиент
Галимат, посмотрите фото пожалуйста, не беременна ведь ?? Можно успокоиться ?
Ничего страшного?
Акушер, Гинеколог
Беременности нет, но правильнее нужно окунуть, поэтому лучше переделать
Клиент
Галимат, сделала второй раз, одна полоска, фото прикрепила
Акушер, Гинеколог
Значит беременности нет у вас
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте хгч это достоверный метод диагностики
Клиент
Асиет, я же написала, что я не в городе и не могу сдать анализы
Клиент
Асиет, могу тест пройти
И я делала уже на прошлой неделе, 1 полоска
Клиент
Асиет, значит нет беременности?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это было на прошлой неделе. Повторите ещё раз
Клиент
Асиет, посмотрите фото пожалуйста, не беременна ведь ?? Можно успокоиться ?
Ничего страшного?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременности нет
Клиент
Асиет, и внематочной тоже ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Есои нет беременности, как может быть внематочная... не переживайте
Клиент
Асиет, да, точно ? я просто накручиваю себя
А мажущие выделения это менструация такая получается ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да,да