Немного чуть горячей воды попало то-ли на головку, то-ли на сам половой член. Ожога не будет?
Добрый. Недавно мылся и горячая вода попала на сам половой член и на головку. Это произошло за секунду или две. Помазал левомеколем. Ничего страшного не будет? Ожога или других опасных последствий?
Не должно! Насколько была горячая вода? Есть ли покраснение и боли на данный момент?
Дмитрий, Вчера было немного покраснения, и щипало, но потом всё стихло. Сейчас, вроде, не красный.
Дмитрий, Вода была не очень горячей, не кипяток.
Тогда все хорошо.
Дмитрий, И ещё я хотел спросить, если вы не против. Когда помазал мазью Левомеколь, то там ещё были остатки мочи. Могла ли моча химически сконтактировать с Левомеколью?
Ничего страшного
Дмитрий, Спасибо