С 13 лет рост не изменился
Что делать, если не растёшь уже 5 лет?. На данный момент мне 17. Перестал расти с 13 лет. С того момента скачка не было. Перестал расти, как был 161 так и остался. РОст родителей: папа - 184 мама -157. Мой рост: 161. Очень хотелось бы роста больше. Есть дельные советы, или я уже опоздал ?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Нужно сделать рентген кистей для определения костного возраста и определить зоны роста. Если зоны открыты то рост возможен. Если зоны роста закрыты, то рост не возможен.
Увеличение возможно только оперативным путём.