Синовиит. Лечение эторикоксибом
Добрый ден! Обнаружился синовиит левого коленного сустава. Врачом ревматологом было назначен препарат эторикоксиб. От врача были вопросы про наличие проблем с ЖКТ. Они есть - язва ДПК (в стадии ремиссии) и хронический гастрит. Но я упустил момент так же, что у меня брадикардия. Вопрос следующий, с таким набором "болячек" могу применять эторикоксиб? Спасибо за уделенное время!
Язва дак, гастрит, брадикардия
25 лет
Добрый день.Можно принимать. Препарат как раз является селективным ингибитором цог-2, то есть в меньшей степени, чем другие препараты влияет на слизистую желудочно-кишечного тракта.