Уплотнение на языке
Добрый. Появились две шишки/уплотнения не большие на языке, визуально не заметные, можно обнаружить лишь при касании к языку. На кончике языка, и с правого бока. Появились в течении болезни грипом, на 3 день, то есть так уже 2 дня. Требует ли это срочной консультации врача ? Боюсь что бы это не оказалась какой-то онкологией.
Здравствуйте. По описанию тяжело понять, что это. Нужно оценить слизистую над уплотнением, провести пальпацию. Обратитесь к стоматологу-хирургу на консультацию
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный осмотр к стоматологу - хирургу. Гигиена полости рта. Старайтесь ничем не травмировать эти места.