Консультация педиатра /

Прививки с повышенным билирубином — вопрос №1151559

Здравствуйте подскажите пожалуйста, из РД выписывали с 220 билирубин, в месяц сдали билирубин прямой 10.64, не прямой 96.50, билирубин общий 107 , креатинин 36.8, АлАт35.7, АсАт 65.32, с-реактивный белок 0.41. Через 2 недели пересдали Билирубин прямой 6.26, билирубин непрямой 61.61, билирубин общий 67.87. Через 2 недели сдали еще раз и вот теперь такие показатели щас билирубин прямой 6.18, билирубин непрямой 38, билирубин общий 44.18.
Нужно ли давать какие нибудь лекарства?Стул раза 4-5 в день. Родились 3750 , выписывались 3500, в месяц были 4350 , в 2 сейчас 5300. Можно ли делать прививки сейчас ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте) ничего давать не нужно, билирубин сам придёт в норму, как правило это происходит к 3м месяцам, иногда раньше. Пересдайте алт аст общий и прямой билирубин. При нормализации показателей алт аст и дальнейшем снижении билирубина можно делать