Не понимаю какой у меня срок — вопрос №1151587
Здравствуйте цикл у меня не регулярный последние месячные были 9 июня ,а последний половой акт 9 июля,на скрининге 5.10 поставили срок 13 недель 6 дней,на скрининге 22.11 по первому скринингу у меня был срок 20 недель и 5 дней,но мне написали что соответствует сроку 19 недель и 5 дней.как это возможно?
Возраст: 31
Хронические болезни: ПоликистозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!