Боль в лобных пазухах
Здравствуйте!В течение месяца почти каждый день беспокоят головные боли,иногда кружится голова.При нажатии сильно болят брови,правая сторона особенно беспокоит,дергает,как будто нарывает.Снимок не делала.Спасаюсь обезболивающими.Подскажите,чем это вызвано,может ли это быть осложнением хронического тонзиллита,фарингита?Полгода назад переболела гайморитом.
Хронический тонзиллит,фарингит,гастрит,холецистит
30 лет
Здравствуйте,вам нужно сделать рентгенография околоносовых пазух, чтобы оценить состояние лобных пазух и назначить лечение.