Консультация гастроэнтеролога /

Боль в правой стороне под ребраи — вопрос №1152051

Удалили желчный пузырь в 2019 г. Теперь периодами появляется боль вправой стороне где-то рядом с ребрами..... боль ноющая... по узи брюшной полости все норм ...но боль все равно остается... может что-то попить?

Возраст: 34

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какие результаты клинического, биохимического (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза. ГГТП) анализов крови, копрограммы? Проблемы со стулом есть? ФГДС ранее делали?
Клиент
Марина, анализы месяц назд здавала были в норме(сейчас еще не сдавала не скем было малышей оставить, на днях поеду)... стул когда жидкий, когда нормальный (в зависимости что сьем.... он такой стал почти сразу после операции)

Клиент
Фгдс делала, был не большой гастрит и панкреатит.... пролечилась
Гастроэнтеролог
Газообразование, бурление в животе есть? Какой характер боевого синдрома?
Клиент
Газообразование бывает,но не часто. Бурления в животе нет..... боль в основном какая-то ноющая иногда бывает с жением...
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую просанировать кишечник - Нифуроксазид 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды 7 дней, с 8 дня - Пробиолог-форте по 1 капс в сутки 30 дней; Ниаспам по 1 капс 1 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях, Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день в конце приема пищи 14 дней.