Тело пахнет луком — вопрос №1152231
Через год как переболела ковидом , запах пота и выделений пахнет луком.Обследования по гинекологии ничего не показали.Здорова.Другие анализы показали норму.Проблемы со щитовидкой,но живу на севере,это частое явление.
Возраст: 42
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!