Ребенку 2.9 кашель на протяжении 3 х месяцев. — вопрос №1152332
Не однократно посещали лора и педиатра.лечение назначают,результата 0.кроме анализа крови и мочи ничего не назначают.диагноз острые ренит и трахеит.может посоветуете какие обследования пройти,может причина совсем в другом
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!