Раздражение кожи и кремовые выделения у кошки-Сфинкса
Здравствуйте! У кошки (полностью домашняя, не стерилизованная) появился зуд в подмышечных впадинах лап, через день пошли прозрачные выделения половых органов. Сначала подумала что это течка. Но через 3 дня выделения стали кремового цвета (запаха гноя нет). Кошка стала малоактивна и плохо ест. Что это может быть?
Здравствуйте. Сделайте в срочном порядке УЗИ матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть пиометра(гнойное воспаление матки), если не сделать операцию, кошка погибнет. Для подтверждения диагноза надо сделать узи брюшной полости, матки.