Что делать? Два месяца тошнит, потеря веса, потеря апепетита.
Добрый день. Подскажите что делать, постоянная тошнота, на еду смотреть не могу, постоянные скачки давления, худею стремительно. Витамины пью (Дуовит), колоноскопия и гастроскопия показали только гастрит и полип не больше 4 мм, в желчном пузыре полип 4 мм. ОАК и биохимия в норме. ТТГ пока в норме. В анамнезе, АИТ, пролапс митрального клапана, тромбофилия. По гинекологии только эррозия.
Здравствуйте. Рентген или кт органов грудной клетки делали?
Ольга, Добрый день. Нет, не делала. А с чем это может быть связано? Терапевт не назначает данное исследование, аргументируя, что у меня картина в целом нормальная.
Ну раз уж проводить поиск причин похудания, кроме сниженного аппетита, то и лёгкие посмотреть не лишним было бы.
Полип только в желчном или ещё в желудке? Не совсем понятно.
Чем-то лечитесь сейчас?
Ольга, Полип и в желудке, и в желчном до 4 мм. Лечение окончила.
С полипом а желчном ничего делать не нужно. А вот полип в желудке брали на биопсию?
Лечение эффекта не оказало вообще? Что принимали?
Ольга, сказали Полип в желудке по размеру маленький для удаления.
Чем вы лечились?
Необутин месяц, альфа нормикс две недели, омез две недели.
А можете переписать заключение фгдс и узи?