Задержка 3 дня а тест не показывает

У меня раньше не было такого впервые задержка и тест не показывает , могу ли я быть беременна? Симптомы болит поясница и где укол спинальный, и живот тянет, хотела бы узнать причину ) может ли быть внематочная беременность если она есть?🥺

Вроде нет не знаю 🤷‍♀️
21 год

Здравствуйте.Сколько дней задержка?

Татьяна, три дня задержка

Принятый ответ

Мочевые тесты могут давать ложноотрицательные результаты.Возможно сдать ХГЧ крови.

Татьяна, спасибо большое❤️