Случайное поедание прессованных дрожжей
Пожилой мужчина съел около 40 грамм прессованных пекарных дрожжей. Какие негативные последствия могут быть и что делать? Обращаться ли к специалисту или просто наблюдать? В общем, какие действия необходимо выполнить?
диабет 2-го типа
86 лет
Добрый день,как сейчас самочувствие пациента ?в целом ,ничего страшного не должно произойти, скорее всего не хватает витаминов (раз такое пищевое пристрастие)
Из побочных эффектов быть метеоризм ,расстройство желудка , изжога
Принятый ответ
Добрый день! Страшного ничего нет. Может метеоризм побескоить , нарушение стула.
Добавить полисорб или энтеросгель 3-5д .
Понаблюдайте за самочувствием.