Вопрос о выкидыше

Здравствуйте, у меня не наступала беременность и соответственно не было выкидыша, но по некоторым жизненным обстоятельствам мне нужно, чтоб мне поверили, что это все происходило. Если я приду к врачу и скажу, что тест показал 2 полоски, через неделю началось кровотечение и после этого тест показал 1 полоску, может ли мне поверить врач? Как диагностируется выкидыш?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Проверить это уже не возможно будет.
Опровергнуть ваши слова никто не сможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Алексеевна, а если меня отправят сдавать на хгч? Или на узи?

Нсли вы придете и скажете, что беременны, то ХГЧ и УЗИ этого не подтвердят конечно.
А если вы скажете, как написали здесь, что тест уже отрицательный, то подтвердить, что беременность была, уже не смогут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность подтверждается на основании ХГЧ-анализа крови или УЗИ. На осмотре гинеколог осматривает на кресле, при беременности матка увеличена.
Сказать это вы сможете, но факта установленной беременности врачом не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, врач поверит увидив результаты хгч и узи.
По тесту на беременность- нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вас попросят предоставить ХГЧ, УЗИ- это достоверные методы, подтверждающие беременность.
Вы можете сказать то, что описали. Но шансов на то, что вам выдадут справку или что - то еще, что вам будет нужно, нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть такое понятие как биохимическая беременность
Оплодотворение произошло, но имплантация нет. Вследствие этого началась менструация.
А тест показывал 2 полоски

Здравствуйте. Факта установления беременности не будет. На осмотре, Узи , хгч подвержения словам не будет. Все зависит от врача, поверит вам он или нет. Здоровья вам